Мать встала на защиту мужчины, насиловавшего ее дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Магадана, который обвиняется в сексуальном насилии ребенка на протяжении девяти лет. Об этом пишет РИА Новости.

Известно, что злоумышленник с 2010 года по сентябрь 2019 года совращал ребенка, также совершил ее изнасилование. Отмечается, что мать девочки при этом встала на защиту насильника. Она склоняла несовершеннолетнюю дочь к изменению показаний в пользу обвиняемого.

Следователи решили отвести женщину от участия в деле в качестве представителя несовершеннолетней. Ребенку оказывают психологическую помощь, проводится медико-социальная реабилитация.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме