Mash: уничтожен первый украинский пилот F-16

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные могли уничтожить первого украинского пилота пилот F-16, который более двух лет обучался истребителю, пишет Mash.

По его данным, погибший – подполковник Алексей Меся. Предположительно, 26 августа он был на аэродроме, где базировались американские истребители. В этот же день ВС России нанесли удар по военным и промышленным объектам в Ивано-Франковской области.

Реклама

Вскоре о его гибели сообщил депутат Луцкого горсовета Игорь Полищук, но затем удалил пост из соцсетей.

Минобороны России пока не комментировало эту информацию.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме