Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

Mash: уничтожен первый украинский пилот F-16

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные могли уничтожить первого украинского пилота пилот F-16, который более двух лет обучался истребителю, пишет Mash.

По его данным, погибший – подполковник Алексей Меся. Предположительно, 26 августа он был на аэродроме, где базировались американские истребители. В этот же день ВС России нанесли удар по военным и промышленным объектам в Ивано-Франковской области.

Реклама

Вскоре о его гибели сообщил депутат Луцкого горсовета Игорь Полищук, но затем удалил пост из соцсетей.

Минобороны России пока не комментировало эту информацию.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме