Mash: уничтожен первый украинский пилот F-16

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные могли уничтожить первого украинского пилота пилот F-16, который более двух лет обучался истребителю, пишет Mash.

По его данным, погибший – подполковник Алексей Меся. Предположительно, 26 августа он был на аэродроме, где базировались американские истребители. В этот же день ВС России нанесли удар по военным и промышленным объектам в Ивано-Франковской области.

Реклама

Вскоре о его гибели сообщил депутат Луцкого горсовета Игорь Полищук, но затем удалил пост из соцсетей.

Минобороны России пока не комментировало эту информацию.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме