Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Mash: сослуживцы бывшего адвоката Ефремова Пашаева ни разу не видели его в бою

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцы пятой бригады 95-го стрелкового полка заявили Mash, что ни разу не видели бывшего адвоката Эльмана Пашаева в бою.

По данным телеграм-канала, накануне задержания скандальный адвокат служил танкистом — командиром экипажа Т-80.

«Бойцы из бригады рассказывают, что еще ни разу не видели легендарного танкиста в бою на технике», – говорится в публикации.

Реклама

При этом Пашаеву удалось быстро наладить отношения с руководством. Так, он пообещать решить вопрос по юридической части внутри бригады и подружился со своим комбатом.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме