Четверг, 16 октября, 2025
2.8 C
Рязань

Маршрутка сбила женщину в центре Рязани

На улице Свободы в Рязани микроавтобус сбил женщину. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, ДТП произошло в среду, 13 ноября, в 14.35 у дома №4. 41-летнюю жительницу Рязани, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сбил автомобиль «Форд Транзит» под управлением 36-летнего водителя. С места происшествия пострадавшую доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.