Маршрутка с пассажирами попала в ДТП на автодороге Рязань – Скопин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 23 января, в 13.00 на 45-м километре дороги Рязань – Скопин произошло ДТП с участием рейсового микроавтобуса. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась рядом с селом Тырново в Пронском районе. Mercedes-Benz, двигавшийся из Рязани с 17-ю пассажирами, столкнулся с автомобилем Chrysler. 

В аварии пострадали три человека. Всех их доставили в больницу. Женщину-водителя Chrysler госпитализировали, её пассажиру назначили амбулаторное лечение, пассажира маршрутки пока обследуют. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора