Марину Кравец обидели слова незнакомца в Америке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня в 22:00 на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «История на миллион» (16+). Борьба за один миллион рублей между участниками из зрительного зала с каждым выпуском становится всё интереснее, а истории – всё смешнее и интригующее.

В новом выпуске шоу приглашенным гостем станет телеведущая Марина Кравец. В финале выпуска Марина поделится историей, связанной с тремя случайными словами, которые определит рандомайзер. Рассказ телеведущей будет про путешествие, соцсети и друзей.

Несмотря на то, что история Марины ожидается стать позитивной, рассказ будет про то, как телеведущую обидят слова и жесты незнакомца в Америке. Кравец раскроется для зрителей с неожиданной стороны.

Марина Кравец: «Когда незнакомец узнал о том, что я из России, он начал говорить мне неприятные вещи. Потом он сделал очень нехороший жест средним пальцем. Мне стало обидно, что он почему-то говорит плохо про меня и мою страну, при том, что я никак не провоцировала его жест. И я, как культурный человек, вступилась за Россию и показала ему такой же жест в ответ».

Также телезрители услышат истории участников, которые расскажут о своих самых необычных ситуациях из жизни. Одна из участниц поделится историей про неудачный марафон желаний, другая – про судьбоносное знакомство с Михаилом Боярским, а кто-то удивит ведущего опасной историей про побег от полиции.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Сбер проведёт Бухгалтерский слёт для рязанцев

В программе слёта: выступления ведущих экспертов отрасли, практикум в мини-группах, разбор реальных кейсов из практики и живой обмен опытом с коллегами.

Генерал Липовой объяснил активность санавиации НАТО на Украине

Как отметил Липовой, в последние дни в аэропорту польского города Жешув зафиксировали сразу несколько самолетов санавиации. Среди них — немецкий медицинский Learjet 35A службы DRF Luftrettung, польский Learjet 75 и Boeing 737-783, который используется как летающий госпиталь авиакомпании SAS.

Финальные аккорды весны в «Марко Молл»: здесь запоют даже машины

Три мероприятия уходящей весны в рязанском «Марко Молл» — это любимые хиты, живые выступления артистов, фестиваль автозвука и тюнинга и летнее настроение.

Высшая школа экономики и «Ростелеком» создадут образовательные программы для подростков

Стороны договорились объединить усилия для разработки образовательных программ, отвечающих актуальным потребностям рынка. Помимо этого, «Ростелеком» и Высшая школа экономики начнут проводить совместные научные исследования. 

Статьи по теме