Маньяк задушил десятки пенсионерок ради наживы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами допроса маньяка, подозреваемого в убийстве десятков пенсионеров.

Сообщается, что душителя, на счету которого более 20 жертв, задержали 1 декабря в Казани. По словам мужчины, он расправлялся с пожилыми женщинами ради наживы. Жертвы выбирались спонтанно: маньяк провожал одиноких пенсионерок с сумками до дома. Оказавшись в квартире, злоумышленник начинал их душить.

Первое убийство он совершил в 2010 году после того, как освободился из тюрьмы, где отбывал наказание. Убийца уже не помнит, сколько жертв на его счету.

После задержания мужчина признал свою вину по 25 эпизодам. На допросе он заявил, что выбирал в качестве жертв пенсионерок старше 75 лет.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора