Маньяк задушил десятки пенсионерок ради наживы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами допроса маньяка, подозреваемого в убийстве десятков пенсионеров.

Сообщается, что душителя, на счету которого более 20 жертв, задержали 1 декабря в Казани. По словам мужчины, он расправлялся с пожилыми женщинами ради наживы. Жертвы выбирались спонтанно: маньяк провожал одиноких пенсионерок с сумками до дома. Оказавшись в квартире, злоумышленник начинал их душить.

Продолжение после рекламы

Первое убийство он совершил в 2010 году после того, как освободился из тюрьмы, где отбывал наказание. Убийца уже не помнит, сколько жертв на его счету.

После задержания мужчина признал свою вину по 25 эпизодам. На допросе он заявил, что выбирал в качестве жертв пенсионерок старше 75 лет.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме