Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Мама уральской девочки рассказала о шоке после встречи с Путиным

Жительница Невьянска Свердловской области рассказала изданию E1.RU, как президент Владимир Путин навестил ее больную дочку в Национальном исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Женщина отметила, что никого не предупреждали, что глава государства зайдет именно в их палату.

«Никак не готовили, что нужно говорить и так далее. Мы просто сами в шоке были. Он просто нашу палату выбрал, да и зашел», – пояснила собеседница портала.

Мама девочки добавила, что дочери поставили сложный диагноз из-за опухоли в черепе. Предварительно, операцию запланировали на ближайшую пятницу.

Читайте также  Baza: пассажирке «Победы» стало плохо после скандала из-за размеров ручной клади

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.