Мама уральской девочки рассказала о шоке после встречи с Путиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Невьянска Свердловской области рассказала изданию E1.RU, как президент Владимир Путин навестил ее больную дочку в Национальном исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Женщина отметила, что никого не предупреждали, что глава государства зайдет именно в их палату.

«Никак не готовили, что нужно говорить и так далее. Мы просто сами в шоке были. Он просто нашу палату выбрал, да и зашел», – пояснила собеседница портала.

Реклама

Мама девочки добавила, что дочери поставили сложный диагноз из-за опухоли в черепе. Предварительно, операцию запланировали на ближайшую пятницу.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме