Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

Малышева назвала людей, которым обязательно нужно привиться от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущая Елена Малышева в эфире Первого канала назвала людей, которым обязательно необходимо привиться от коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости

Малышева посоветовала этим категориям «бежать на вакцинацию сломя голову». Именно они подвержены самому большому риску при заражении COVID-19.

Прививаться стоит людям, которые старше 65 лет, имеют ожирение, заболевания лёгких, сердца, онкологические болезни. При онкологии у человека перед вакцинацией не должно наблюдаться острой формы болезни. 

Также телеведущая посоветовала сделать укол людям, имеющим хронические заболевания почек. 

В студии Первого канала также был вирусолог Владимир Гущин. Он заявил, что больше всего пользы вакцина может принести людям старше 50 лет. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора