Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Любитель спиртного сломал нос полицейскому и подался в бега

Возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Энгельса за применение насилия к полицейскому при исполнении, пишет «КП».

В ночь на 22 августа во дворе одного из домов по улице Менделеева собралась шумная компания. Местным жителям не удалось угомонить молодежь. Они вызвали полицию. На место прибыли два наряда.

Отмечается, что один из дебоширов попытался самоутвердиться перед приятелями и начал вести себя вызывающе. Правоохранители решили составить на парня протокол за мелкое хулиганство, однако компания не захотела отдавать товарища.

Когда полицейские окружили нарушителя, другой злоумышленник кулаком сломал нос стражу порядка. После этого мужчина подался в бега, его объявили в федеральный розыск.

Читайте также  SHOT: Сырский взял деньги из бюджета Украины на лечение отца в России

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.