Любитель спиртного сломал нос полицейскому и подался в бега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Энгельса за применение насилия к полицейскому при исполнении, пишет «КП».

В ночь на 22 августа во дворе одного из домов по улице Менделеева собралась шумная компания. Местным жителям не удалось угомонить молодежь. Они вызвали полицию. На место прибыли два наряда.

Реклама

Отмечается, что один из дебоширов попытался самоутвердиться перед приятелями и начал вести себя вызывающе. Правоохранители решили составить на парня протокол за мелкое хулиганство, однако компания не захотела отдавать товарища.

Когда полицейские окружили нарушителя, другой злоумышленник кулаком сломал нос стражу порядка. После этого мужчина подался в бега, его объявили в федеральный розыск.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме