Любимов разместил ещё один комментарий о вознаграждении за помощь в задержании убийцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов разместил ещё один комментарий по поводу выплаты вознаграждения за помощь в задержании подозреваемого в убийстве ветерана ВОВ Павла Макеева и его супруги.

Напомним, меценат предложил выплатить полмиллиона рублей за помощь в задержании подозреваемого. Следственный комитет сообщил о том, что по подозрению в убийстве задержан 20-летний молодой человек, приехавший в Рязань из Пронского района. Деньги, выделенные меценатом, были перечислены ветеранским организациям.

Через некоторое время появилась информация о том, что Следственный комитет объявил благодарность жителю Рязани Михаилу Агапкину. Он установил у себя на доме видеокамеру, следователи изъяли записи и с их помощью вышли на подозреваемого. После этого было принято решение о выплате ещё 500 тысяч рублей, на этот раз жителю Рязани. 

– Во избежание слухов и недоразумений хочу сообщить, что вознаграждение уже передано Михаилу Агапкину, – написал у себя на странице в соцсети Николай Любимов. –  Ещё раз благодарим за его помощь следствию. Теперь следим за ходом уголовного дела.

Убийство ветерана Великой Отечественной войны в Рязани

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора