Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Лукашенко рассказал, в каком случае Беларусь начнёт воевать с Украиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна готова воевать против Украины только в одном случае: «если оттуда хоть один солдат придет на территорию Беларуси убивать моих людей».

Слова главы государства цитирует агентство БЕЛТА.

Реклама

Лукашенко обещает жесточайший ответ на подобные действия. В этом случае ситуация приобретёт совсем другой характер.

По словам президента Белоруссии, его слова касаются не только Украины, но и других соседних государств.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме