Лови момент: «Ростелеком» вручит призы победителям в онлайн-играх

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ростелеком» запустил игровой центр совместно с разработчиком Hezzl для существующих и потенциальных абонентов. Пользователи могут выбирать игры на сайте «Ростелекома» или в мобильном приложении «Мой Ростелеком», а за прохождение игровых заданий получать призы — умные колонки, подарочные сертификаты, скидки и бонусы от онлайн-кинотеатра Wink, Wildberries, «МВидео», «Лемана ПРО», «Золотое Яблоко», «Комус», «Озон», «Магнит», «Соколов», «ВК Музыка», «Литрес», «СберЗдоровье», Т2 и «Ростелекома».

В настоящий момент доступны три игры: открытые для всех «Одиссея. Тривряд» и «Битва Героев», а также «Бонус Парк» для участников программы лояльности «Бонус». В рамках игр пользователи могут выполнять простые задания от «Ростелекома» — например, скачать мобильное приложение или зарегистрироваться в личном кабинете и программе лояльности «Бонус», чтобы ускорить получение призов.

Реклама

Евгений Жукович, директор по клиентскому сервису массового сегмента «Ростелекома»:
«Рынок гейминга продолжает расти под влиянием глобальных тенденций цифровизации, увеличения доли мобильного трафика, спроса на кросс-платформенность и персонализацию пользовательского опыта. Мы видим растущий интерес абонентов к цифровым сервисам, качественному контенту и новым игровым механикам. Запуск игрового центра “Ростелекома” позволит обеспечить пользователям уникальный опыт: здесь мы широко используем возможности геймификации, предлагаем ценные призы от “Ростелекома” и партнеров, бусты, ускоряющие продвижение в игре, а также возможность использовать бонусы программы лояльности. Сотрудничество с Hezzl при запуске игрового центра не потребовало каких-либо ИТ-интеграций, обеспечило возможность оперативного тестирования бизнес-гипотез и быстрый запуск».

Рамин Алиев, CEO и основатель компании — разработчика игр Hezzl:«Запуск игр и создание гейм-центра в рамках совместного проекта “Ростелекома” и Hezzl — важный показатель стратегического партнерства в сфере мобильного гейминга. Это сотрудничество подчеркивает наше общее желание развивать игровой рынок и предлагать пользователям не только качественный контент, но и реализацию бизнес–задач “Ростелекома”. Игроков ждут современные игровые механики — от простых головоломок до сложных испытаний».

Чтобы принять участие и выиграть приз, нужно перейти в раздел «Игры» на сайте «Ростелекома» или в раздел «Бонус» в мобильном приложении «Мой Ростелеком», а затем выбрать игру.

В программе лояльности «Бонус» каждому участнику присваивается определенный статус в зависимости от количества подключенных услуг. Бонусы можно накапливать за оплату сервисов оператора и партнеров программы, а затем обменивать их на специальные предложения. За регистрацию в программе абоненты сразу получают 200 бонусов. Их количество можно накапливать теперь и за счет участия в мобильных играх.

Отслеживать бонусы абоненты могут в обновленном личном кабинете мобильного приложения «Мой Ростелеком». Через него клиенты совершают 270 млн операций в месяц, управляя услугами и решая свои задачи полностью дистанционно, не прибегая к услугам операторов контакт-центров. Всего в приложении доступно более 130 разных операций.

Подробная информация о программе лояльности «Ростелекома» — на сайте rt.ru в разделе «Бонус».

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Новые приключения и неожиданные повороты ждут зрителей во втором сезоне «Алла-такси»

В таксопарке Аллы (Светлана Колпакова) ни дня без приключений: то пожар в трансформаторной будке, то грипп, то дороги перекопаны. Она вечно пропадает на работе, что очень не нравится Проскурину (Евгений Миллер), возлюбленному Аллы. А тут еще и Ворохов (Марат Башаров) возвращается в жизнь героини с любопытным бизнес-предложением.

Врач и священник объяснили, как выйти из Великого поста без вреда для здоровья

11 апреля 2026 года наступит долгожданный для многих верующих день — завершение Великого поста, который начался 23 февраля. Это период духовного очищения и строгих пищевых ограничений, который завершается главным христианским праздником — Пасхой. Однако важно помнить, что резкий переход к обильному питанию может негативно сказаться на здоровье.

Агроном развеял мифы о совместимости растений на грядке

Агроном Владимир Викулов дал рекомендации по планированию огорода, которые помогут избежать ошибок при посадке растений. Он подчеркнул, что важно не высаживать на одну и ту же грядку ежегодно одно и то же растение или культуры из одного семейства.

Жителя Рязани подозревают в мошенничестве при продаже автомобиля за 3,5 млн рублей

Следствие утверждает, что обвиняемый был частью организованной группы, занимавшейся дистанционными хищениями. В ноябре 2024 года группа разместила объявление о продаже автомобиля марки «Тойота Лэнд Крузер Прадо» с поддельными контактными данными.

Рязанская область потратит 96 миллионов на доржные камеры

Рязанская область планирует приобрести 14 камер для фиксации нарушений правил дорожного движения за 96 миллионов рублей. Тендер на аренду автоматических комплексов с возможностью последующего выкупа опубликован на портале госзакупок.

Статьи по теме