Липецкий лихач устроил аварию и превратил машину в груду металлолома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в селе Двуречки в Грязинском районе произошло серьезное ДТП, которое не обошлось без пострадавших, пишет портал «Вести48».

Сообщается, что на улице Тимирязева 27-летний водитель автомобиля марки «Lexus» не справился с управлением. В итоге иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево.

Реклама

Как стало известно, что автолюбитель попал в больницу в тяжелом состоянии. Также с травмами госпитализирована 26-летняя пассажирка.

Точная причина аварии уточняется. Появилось фото с места событий.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме