Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Липецкий лихач устроил аварию и превратил машину в груду металлолома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в селе Двуречки в Грязинском районе произошло серьезное ДТП, которое не обошлось без пострадавших, пишет портал «Вести48».

Сообщается, что на улице Тимирязева 27-летний водитель автомобиля марки «Lexus» не справился с управлением. В итоге иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево.

Реклама

Как стало известно, что автолюбитель попал в больницу в тяжелом состоянии. Также с травмами госпитализирована 26-летняя пассажирка.

Точная причина аварии уточняется. Появилось фото с места событий.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме