Суббота, 7 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Липецкий лихач устроил аварию и превратил машину в груду металлолома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в селе Двуречки в Грязинском районе произошло серьезное ДТП, которое не обошлось без пострадавших, пишет портал «Вести48».

Сообщается, что на улице Тимирязева 27-летний водитель автомобиля марки «Lexus» не справился с управлением. В итоге иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево.

Реклама

Как стало известно, что автолюбитель попал в больницу в тяжелом состоянии. Также с травмами госпитализирована 26-летняя пассажирка.

Точная причина аварии уточняется. Появилось фото с места событий.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме