Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Липецкий лихач устроил аварию и превратил машину в груду металлолома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в селе Двуречки в Грязинском районе произошло серьезное ДТП, которое не обошлось без пострадавших, пишет портал «Вести48».

Сообщается, что на улице Тимирязева 27-летний водитель автомобиля марки «Lexus» не справился с управлением. В итоге иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево.

Реклама

Как стало известно, что автолюбитель попал в больницу в тяжелом состоянии. Также с травмами госпитализирована 26-летняя пассажирка.

Точная причина аварии уточняется. Появилось фото с места событий.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме