Среда, 4 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

Липецкий лихач разнес три автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на улице Катукова в Липецке произошла авария с участием сразу четырех автомобилей, пишет портал «Город 48».

По словам очевидцев, водитель автомобиля «Audi» на большой скорости врезался во внедорожник «Toyota». После этого лихач протаранил транспортное средство «Lada X-Ray», которое, в свое очередь, врезалось в авто «Lada Priora».

Реклама

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что пострадала 35-летняя женщина, ей потребовалась госпитализация.

Сейчас инспекторы ДПС разбираются в обстоятельствах происшествия.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме