Суббота, 24 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Липецкий лихач разнес три автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на улице Катукова в Липецке произошла авария с участием сразу четырех автомобилей, пишет портал «Город 48».

По словам очевидцев, водитель автомобиля «Audi» на большой скорости врезался во внедорожник «Toyota». После этого лихач протаранил транспортное средство «Lada X-Ray», которое, в свое очередь, врезалось в авто «Lada Priora».

Реклама

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что пострадала 35-летняя женщина, ей потребовалась госпитализация.

Сейчас инспекторы ДПС разбираются в обстоятельствах происшествия.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме