Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Липецкие чиновники нагрянули в полуподпольный бар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чиновники посетили с внеплановой проверкой бар «Дикая вишня» на улице Фрунзе, у которого потребовали в суде отозвать разрешение на реализацию спиртного, пишет портал «Город 48».

В итоге в заведении установили серию нарушений лицензионных требований. В частности, бар работал без вывески, в нем отсутствовали книги жалоб и термометра.

Реклама

Кроме того, в баре нашли импортный алкоголь неизвестного происхождения. С предприятия решили взыскать сто тысяч рублей, однако владельцы бара не стали оплачивать штраф.

Арбитражный суд удовлетворил требование чиновников и лишил бар лицензии на торговлю алкоголем.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме