Липецкие чиновники нагрянули в полуподпольный бар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чиновники посетили с внеплановой проверкой бар «Дикая вишня» на улице Фрунзе, у которого потребовали в суде отозвать разрешение на реализацию спиртного, пишет портал «Город 48».

В итоге в заведении установили серию нарушений лицензионных требований. В частности, бар работал без вывески, в нем отсутствовали книги жалоб и термометра.

Кроме того, в баре нашли импортный алкоголь неизвестного происхождения. С предприятия решили взыскать сто тысяч рублей, однако владельцы бара не стали оплачивать штраф.

Арбитражный суд удовлетворил требование чиновников и лишил бар лицензии на торговлю алкоголем.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора