Липецкие чиновники нагрянули в полуподпольный бар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чиновники посетили с внеплановой проверкой бар «Дикая вишня» на улице Фрунзе, у которого потребовали в суде отозвать разрешение на реализацию спиртного, пишет портал «Город 48».

В итоге в заведении установили серию нарушений лицензионных требований. В частности, бар работал без вывески, в нем отсутствовали книги жалоб и термометра.

Продолжение после рекламы

Кроме того, в баре нашли импортный алкоголь неизвестного происхождения. С предприятия решили взыскать сто тысяч рублей, однако владельцы бара не стали оплачивать штраф.

Арбитражный суд удовлетворил требование чиновников и лишил бар лицензии на торговлю алкоголем.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме