Липецкому депутату грозит 12 лет тюрьмы за пьяное ДТП со смертельным исходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Хлевенского района Липецкой области, пишет LipetskMedia.

Инцидент произошел 9 мая. По предварительной версии, 72-летний водитель автомобиля «Тойота Лэндкрузер» не справился с управлением.

Реклама

В итоге транспортное средство оказалось встречной полосе, где в него врезалось отечественное авто «ВАЗ-2114». В итоге 41-летний владелец водитель «четырнадцатой» скончался на месте.

Парламентария подозревают в том, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит 12 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме