Липецкий вице-мэр Негробов оценил уборку снега на «четыре с минусом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый вице-мэр Вадим Негробов проверил, как Липецк убирают от снега, пишет портал «Город 48».

По его словам, в администрации города составили список плохо работающих управляющих компаний. Чиновник назвал припаркованные машины основной проблемой при уборке дворов.

«Очень трудно чистить. Сейчас, когда снег слежался, его можно разбить только грейдером, а когда грейдер работает, есть опасность повредить автомобили», – отметил Негробов.

Он отметил, что припаркованные в неположенном месте будут эвакуировать. В других случаях будет проводится разъяснительная работа.

В целом Негробов оценил работу коммунальщиков по уборке снега на «четверку с минусом».

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме