Липецкий вице-мэр Негробов оценил уборку снега на «четыре с минусом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый вице-мэр Вадим Негробов проверил, как Липецк убирают от снега, пишет портал «Город 48».

По его словам, в администрации города составили список плохо работающих управляющих компаний. Чиновник назвал припаркованные машины основной проблемой при уборке дворов.

«Очень трудно чистить. Сейчас, когда снег слежался, его можно разбить только грейдером, а когда грейдер работает, есть опасность повредить автомобили», – отметил Негробов.

Реклама

Он отметил, что припаркованные в неположенном месте будут эвакуировать. В других случаях будет проводится разъяснительная работа.

В целом Негробов оценил работу коммунальщиков по уборке снега на «четверку с минусом».

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме