Липчанина осудили за сексуальное насилие над 13-летней школьницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 20-летнему жителю Хлевенского района, которого признали виновным в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к подростку, пишет портал «Вести 48».

Инцидент произошел 10 апреля прошлого года. По версии следствия, пьяный злоумышленник гулял в компании знакомых, среди которых была 13-летняя девочка. Когда все разошлись, парень напал на жертву и ударил ее сзади по голове.

После этого извращенец удерживал школьницу на земле и совершил действия сексуального характера. Ребенку удалось вырваться и убежать в сторону дома. Однако насильник догнал ее и принялся бить тупыми твердыми предметами по голове.

Тем не менее, потерпевшей удалось добраться до дома подруги, после чего она попала в больницу с черепно-мозговой травмой потерпевшая.

Мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком один год.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора