Липчанин переехал трехлетнюю девочку и пенсионерку на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 17 апреля, на улице Свиридова в Липецке произошла серьезная авария, пишет портал «Вести-Липецк».

Сообщается, что 28-летний мужчина, который находился за рулем иномарки Nissan, совершил наезд на 64-летнюю женщину и трехлетнюю девочку. Они находились на регулируемом пешеходном переходе.

Продолжение после рекламы

В результате случившегося пострадавшие попали в больницу с травмами.

Выяснилось, что автомобилист нарушил правила проезда пешеходного перехода.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме