Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

Липчан удивил огромный баннер метро Москвы на окраине города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка заметили огромный баннер метро Москвы на конечной остановке кольца 9-го микрорайона, пишет телеграм-канал «Липецк ЧП 48 – Новости».

Липчане задались вопросом, как он попал в областной центра. Некоторые предположили, что это шибка при заказе рекламы или загадочный эксперимент.

«Может, это знак? Вдруг и у нас появится метро? Конечно, маловероятно, но мечтать не вредно!» — пошутил автор публикации.

Реклама

В комментариях горожане принялись иронизировать о строительстве «метро прямиком до Москвы» и о том, что уже «можно начинать копать».

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме