Лихой российский военный заехал в тыл ВСУ и вернулся с трофеями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Боец ВС России заехал в тыл ВСУ и вернулся с трофеями, сообщил военкор Семен Пегов в телеграм-канале War Gonzo.

Это произошло в Харьковской области. Российской военный, доставлявший ГСМ, перепутал поворот и выехал на дорогу, которая привела его прямо в Липцы. Этот населенный пункт контролирует противник.

«Ситуация, конечно, чисто гусарская, но изучать маршруты передвижений и актуальную диспозицию войск все-таки нужно», – отметил Пегов.

Тем не менее военный провел разведку, захватил в качестве трофея украинский флаг и благополучно вернулся в расположение.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме