Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Лихой российский военный заехал в тыл ВСУ и вернулся с трофеями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Боец ВС России заехал в тыл ВСУ и вернулся с трофеями, сообщил военкор Семен Пегов в телеграм-канале War Gonzo.

Это произошло в Харьковской области. Российской военный, доставлявший ГСМ, перепутал поворот и выехал на дорогу, которая привела его прямо в Липцы. Этот населенный пункт контролирует противник.

«Ситуация, конечно, чисто гусарская, но изучать маршруты передвижений и актуальную диспозицию войск все-таки нужно», – отметил Пегов.

Тем не менее военный провел разведку, захватил в качестве трофея украинский флаг и благополучно вернулся в расположение.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора