Лежнев опроверг информацию о переезде орловского губернатора в другой регион

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев прокомментировал данные о том, что глава региона Андрей Клычков «здесь до августа», пишет ОрелТаймс.

Ранее сообщалось, что охранник резиденции, где проживает семья губернатора, якобы стал свидетелем телефонного разговора жены чиновника Валерия Клычкова. Как утверждается, она заявила, что «они скоро съезжают, и им уже предложили другой город».

«Это неправда. <…> Жена губернатора Валерия находится дома с маленьким ребенком», – рассказал Лежнев.

Продолжение после рекламы

Он подчеркнул, что у губернатора нет охранника.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме