Лео Канделаки рассказал, чем занимается после «Новой Фабрики звезд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чтобы проснуться утром было легче, телеканал ТНТ запустил для зрителей специальное утреннее шоу «УТРО. ТНТ». Интересные рубрики, новости, советы специалистов и звездные гости в студии делают утро каждого дня легким и бодрым. Гостем сегодняшнего эфира стал актер и певец Лео Канделаки.

Лео признался, что его главным утренним ритуалом является обязательный завтрак дома. Например, в студию шоу он приехал прямо из Питера, где снимается в «ментовском» сериале. При этом Лео все же успел заехать домой и позавтракать.

«В 21-м веке сложно быть кем-то конкретно. Нужно быть человеком-оркестром! Тут надо — спел, тут надо — провел передачу. Безусловно, где-то в глубине души мне хотелось бы только выступать на сцене, петь песни. Но сегодня, чтобы прорваться, нужно использовать любую возможность. Поэтому я играю басистов в «ментовских сериалах», – высказался Лео.

Также он рассказал, что несмотря на уход с «Новой Фабрики звезд» во втором выпуске, он продолжает поддерживать связь со всеми участниками проекта в общем чате. Не обошлось и без вопросов про маму артиста, директора канала ТНТ Тину Канделаки.

«Я абсолютно счастливый человек, потому что на протяжении всей жизни мама всегда мне очень вовремя давала и дает правильные советы. И самое главное – дает право ошибаться. Когда ты приходишь в шоу-бизнес, на сцену, важно уметь делать ошибки, не бояться их и с гордо поднятой головой следовать дальше. И всегда, как правило, это все происходило в такой правильной дискуссии с мамой. Мы всегда все обсуждаем. Это касается, на самом деле, не только профессиональных вопросов, но и каких-то личных, семейных», – рассказал Лео о своей маме.

Помимо этого, писатель Сергей Минаев провел исторический экскурс во время принятия «золотого стандарта», Мирко Дзаго научил готовить блинчики с лососем в новой серии кулинарного сериала «Магнифика Кучина», Александр Дзидзария рассказал, как темнота влияет на здоровье, а Ксения Прошина озвучила астрологический прогноз на день.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

1 июня в Рязани официально откроется купальный сезон

Все городские пляжи будут укомплектованы штатом из спасателей, медработников, уборщиков, будут организованы спасательные посты и медицинские пункты.

В Рязанской области рецидивист пытался украсть трансформаторную подстанцию

Ранее мужчина был 11 раз судим за кражи, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Криминальной специализацией рецидивиста было хищение с помощью наемной техники различных металлических конструкций и их последующая продажа.

«Это концентрат человеческих пороков»: Надежда Мамаева — о новом сезоне «Мастера игры» 

Блогер поделилась, что как только ей поступило предложение принять участие в реалити-шоу «Мастер игры» она посмотрела первый сезон и тоже решила попробовать свои силы.

Статьи по теме