Четверг, 8 января, 2026
0.1 C
Рязань

Ксения Бородина и Николай Сердюков рассказали о помолвке в «Шоу Воли» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом выпуске «Шоу Воли» (16+), который выйдет в воскресенье, 16 февраля, зрители увидят блогера Николая Сердюкова и телеведущую Ксению Бородину. Пара, готовящаяся к свадьбе, поделилась подробностями своей помолвки и планами на будущее.

Николай рассказал, как готовился к романтическому предложению в закрытом петербургском Эрмитаже. За этим событием фанаты пары следили в соцсетях. Ксения, в свою очередь, поделилась своими эмоциями.

Реклама

Ксения Бородина:

«Несмотря на то, что это будет третий брак в моей жизни, мне никто не делал предложение вот так красиво. Я подобное видела только в кино».

- Новости партнёров -

Пара познакомилась на съёмках шоу «Последний герой», где Ксения была ведущей. Николай вспомнил, как началось их общение:

Николай Сердюков:
«В последний съёмочный день поздравляли всех финалистов, был банкет, меня тоже позвали. Ваня Пышненко уже чуть поднабрался, а я просто заказал аперроль. И Ксения говорит: «А ты что, бабские напитки пьёшь? Пойдём вина выпьем».

В студии «Шоу Воли» пара обсудила свои взгляды на брачный контракт, общение с детьми от предыдущих браков и планы на совместных детей. Ксения также отметила, что Николай всегда учитывает её мнение:

Реклама

Ксения Бородина:
«Он всегда считается с моим мнением, для него важно, что я испытываю. Никогда не было такого, чтобы Коля заявил: «Так, я сказал, и мы это делаем». Он любит быть в центре внимания, но это же здорово. У него классное чувство юмора».

Также в выпуске появится стендап-комик Евгений Чебатков. Он расскажет о новом поколении комиков из шоу Stand Up на ТНТ и анонсирует свой будущий концерт. Ведущие шоу – Воля и Соболев – даже посоревнуются, кто из них больше фанат Чебаткова.

Евгений Чебатков:
«Мне 34, я довольно типичный миллениал, и мне хотелось бы об этом порефлексировать. Мой новый концерт будет посвящён ощущению поколения, тому, как я себя ощущаю внутри него, а ещё отношениям с людьми».

В студии также покажут раритет – запись рэпа «Мои руки пахнут кумысом», с которым Чебатков когда-то пытался попасть на лейбл Тимати Black Star.

Евгений Чебатков:
«Я тогда так расстроился из-за того, что у меня ничего не получилось. Тимати сидел как восковая кукла… Мой рэп даже как прикол не зашёл!».

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Рязань отдала снежинку Вологде, в городе прошло закрытие проекта «Новогодняя столица России — 2026»

В Рязани на Лыбедском бульваре торжественно закрыли проект «Новогодняя столица России — 2026». Губернатор Павел Малков поздравил жителей и гостей региона, а символ проекта — снежинку — передали Вологде, которая станет Новогодней столицей в 2027 году. 

ХК «Рязань-ВДВ» победил в первом матче в 2026 году

В среду, 7 января, хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» начал новую выездную серию в чемпионате ВХЛ. В своём первом матче в 2026 году рязанцы встречались в Барнауле с «Динамо-Алтай» и победили — 3:1. 

Танкер «Маринера» захвачен ВМС США, Минтранс РФ заявил о нарушении международного права

В открытом море военно‑морские силы США высадились на российский танкер «Маринера». Связь с судном потеряна. Минтранс РФ назвал действия американцев нарушением Конвенции ООН по морскому праву. Рассказываем, что известно о ситуации.

Касимовские следователи завели дело на 20-летнюю девушку за обман соцзащиты

В Касимове 20‑летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела: её подозревают в мошенничестве при получении соцвыплат. Девушка подала заявление на социальный контракт, указав ложные данные, и получила 350 тысяч рублей. Рассказываем, как раскрыли аферу.

Статьи по теме