Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Ксения Бородина и Николай Сердюков рассказали о помолвке в «Шоу Воли» на ТНТ

В новом выпуске «Шоу Воли» (16+), который выйдет в воскресенье, 16 февраля, зрители увидят блогера Николая Сердюкова и телеведущую Ксению Бородину. Пара, готовящаяся к свадьбе, поделилась подробностями своей помолвки и планами на будущее.

Николай рассказал, как готовился к романтическому предложению в закрытом петербургском Эрмитаже. За этим событием фанаты пары следили в соцсетях. Ксения, в свою очередь, поделилась своими эмоциями.

Ксения Бородина:

«Несмотря на то, что это будет третий брак в моей жизни, мне никто не делал предложение вот так красиво. Я подобное видела только в кино».

Пара познакомилась на съёмках шоу «Последний герой», где Ксения была ведущей. Николай вспомнил, как началось их общение:

Николай Сердюков:
«В последний съёмочный день поздравляли всех финалистов, был банкет, меня тоже позвали. Ваня Пышненко уже чуть поднабрался, а я просто заказал аперроль. И Ксения говорит: «А ты что, бабские напитки пьёшь? Пойдём вина выпьем».

В студии «Шоу Воли» пара обсудила свои взгляды на брачный контракт, общение с детьми от предыдущих браков и планы на совместных детей. Ксения также отметила, что Николай всегда учитывает её мнение:

Ксения Бородина:
«Он всегда считается с моим мнением, для него важно, что я испытываю. Никогда не было такого, чтобы Коля заявил: «Так, я сказал, и мы это делаем». Он любит быть в центре внимания, но это же здорово. У него классное чувство юмора».

Также в выпуске появится стендап-комик Евгений Чебатков. Он расскажет о новом поколении комиков из шоу Stand Up на ТНТ и анонсирует свой будущий концерт. Ведущие шоу – Воля и Соболев – даже посоревнуются, кто из них больше фанат Чебаткова.

Евгений Чебатков:
«Мне 34, я довольно типичный миллениал, и мне хотелось бы об этом порефлексировать. Мой новый концерт будет посвящён ощущению поколения, тому, как я себя ощущаю внутри него, а ещё отношениям с людьми».

В студии также покажут раритет – запись рэпа «Мои руки пахнут кумысом», с которым Чебатков когда-то пытался попасть на лейбл Тимати Black Star.

Евгений Чебатков:
«Я тогда так расстроился из-за того, что у меня ничего не получилось. Тимати сидел как восковая кукла… Мой рэп даже как прикол не зашёл!».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.