Вторник, 28 октября, 2025
7.5 C
Рязань

Крылатые ракеты поражают критические объекты Украины утром 13 декабря

Утром 13 декабря ВС РФ наносят ракетные удары по объектам на территории Украины. Об этом сообщают телеграм-каналы.

— Крылатые ракеты поражают критические объекты Украины, — пишет «Изнанка». — Взрывы слышны в Харьковской (Чугуев), Полтавской (Кременчуг) и Ивано-Франковской областях.

— Мониторинговые каналы Украины пишут, что в ближайшее время ожидается удар крылатыми ракетами Х-101 и «Калибр». Час назад начались удары «Искандерами», поражаются цели в Кременчуге и Полтаве, — сообщает «Военная хроника».

Около 8 часов утра появились сообщения о пуске «Калибров» из акватории Чёрного моря.

Сообщается, что Украину атакую с 5 часов утра, используется до 120 ракет различного типа.

Взрывы раздались в Одессе, Харькове, Кременчуге, а также подконтрольном Киеву городе Запорожье, пишут местные каналы. По всей стране объявлена воздушная тревога.

Официальная информация от Минобороны РФ ожидается позднее.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Зубов назначен главным тренером хоккейного клуба «Рязань-ВДВ»

В не таком уж далёком прошлом он помог «Молоту» взлететь на первое место в регулярном чемпионате ВХЛ, установив с подопечными рекордную серию из семнадцати побед подряд.

Водителей с номерами без флага России начнут штрафовать

Причина проста: вступили в силу обновлённые требования к автомобильным регистрационным знакам, и теперь изображение триколора необходимо на всех свежих номерах.

Пожар в строящейся многоэтажке в Рязани потушен

Напомним, сообщение о возгорании на стройке в районе Московского шоссе поступило сегодня около 10 часов утра. На месте работали 5 пожарных машин, 15 человек. 

Дмитрий Тюрин завершил съёмки «Трудно быть богом» с Безруковым и Исаковой

Онлайн-кинотеатр Wink и телеканал НТВ объявили о завершении съёмок приключенческой остросюжетной драмы «Трудно быть богом» (18+). Сценарий основан на одноимённой повести Аркадия и Бориса Стругацких.