Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Кролик без меха стал новой звездой соцсетей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кролик по кличке Мистер Бигглсворт стал новой звездой соцсетей. Например, на его инстаграм подписано более 70 тысяч человек. Об этом сообщают Новости Mail.ru.

Также у зверька есть свой сайт, страницы в Фейсбуке и на Ютубе. 

Реклама

Кролик живёт в семье графического дизайнера Кассандры Холл. Её дети купили домашнего питомца у фермера, который не надеялся его продать. И дело тут не только в том, что выглядит кролик необычно, просто, такие животные долго не живут – обычно не более 4 недель. Тем не менее в семье Мистер Бигглсворт прожил уже два года и даже завёл подружку по кличке Корица. 

Учёные установили, что такая аномалия появляется, когда оба кролика-родителя являются носителями рецессивного гена, виновного в отсутствии шерсти. Обычно в помёте у таких кроликов один из детёнышей оказывается лысым.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме