Кристина Асмус опять разделась на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус к постам в своём инстаграме подходит с юмором. Очередной из них она озаглавила: «Асмус опять разделась на камеру». 

На видео Кристина, загримированная для съёмки нового проекта ТНТ «Золото Геленджика», говорит, что сильно устало, а в помещении ещё и жарко. После этого актриса… снимает с головы парик. 

Напомним, ранее в социальных сетях активно обсуждалась роль Асмус в фильме «Текст». Там она полностью обнаженной играла в постельной сцене. 

За откровенные съёмки многие пользователи интернета ругали Кристину, также доставалось и её мужу шоумену Гарику Харламову. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме