Кристина Асмус опять разделась на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус к постам в своём инстаграме подходит с юмором. Очередной из них она озаглавила: «Асмус опять разделась на камеру». 

На видео Кристина, загримированная для съёмки нового проекта ТНТ «Золото Геленджика», говорит, что сильно устало, а в помещении ещё и жарко. После этого актриса… снимает с головы парик. 

Напомним, ранее в социальных сетях активно обсуждалась роль Асмус в фильме «Текст». Там она полностью обнаженной играла в постельной сцене. 

За откровенные съёмки многие пользователи интернета ругали Кристину, также доставалось и её мужу шоумену Гарику Харламову. 

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Другие материалы автора