Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Костромские депутаты планируют устроить кулачный бой на арене цирка

Костромской депутат Евгений Щепалов записал видеообращение из своего офиса, где вызвал коллегу Дмитрия Грибкова в цирк на кулачный бой, сообщил портал «Kostroma.Today».

Ранее автор инициативы вызвал оппонента на дуэль после того, как тот написал в соцсетях о его связях с помощником, осужденным за педофилию.

Щепалов пообещал освободить депутатское кресло, если детектор лжи подтвердит слова Грибкова. Однако некоторое время спустя он предложил парламентарию помериться силой.

Вырученные от продажи билетов на кулачный бой деньги депутат предложил отправить на поддержку участников специальной военной операции на Украине.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.