Костромские депутаты планируют устроить кулачный бой на арене цирка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромской депутат Евгений Щепалов записал видеообращение из своего офиса, где вызвал коллегу Дмитрия Грибкова в цирк на кулачный бой, сообщил портал «Kostroma.Today».

Ранее автор инициативы вызвал оппонента на дуэль после того, как тот написал в соцсетях о его связях с помощником, осужденным за педофилию.

Продолжение после рекламы

Щепалов пообещал освободить депутатское кресло, если детектор лжи подтвердит слова Грибкова. Однако некоторое время спустя он предложил парламентарию помериться силой.

Вырученные от продажи билетов на кулачный бой деньги депутат предложил отправить на поддержку участников специальной военной операции на Украине.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме