Костромская пенсионерка поучаствовала в драке и получила 170 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме пожилая женщина попала в драку и получила 170 тысяч рублей, пишет портал «Kostroma.Today».

Инцидент произошел в ноябре 2019 года. Сообщается, что пенсионерка закупалась в магазине. В какой-то момент у входа началась драка с участием мужчин. Вскоре оппоненты переместились в торговый зал, где сбили женщину с ног.

Продолжение после рекламы

В итоге пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Она получила переломы костей левой руки и многочисленные кровоподтеки. Пенсионерка испытала сильнейший стресс. Она попала в больницу.

«Ее здоровье ухудшилось, в течение 10 дней держалось высокое давление, из-за невыносимой боли в руке нарушился сон», — рассказали в областной прокуратуре.

Женщина обратилась в суд и просила компенсацию. Во время судебных разбирательств мужчины заявили, что не видели пенсионерку. Один из них предположил, что пострадавшая могла поскользнуться и упасть не по их вине.

В итоге суд назначил пожилой костромичке компенсацию морального вреда в 170 тысяч рублей.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме