Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Костромская пенсионерка поучаствовала в драке и получила 170 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме пожилая женщина попала в драку и получила 170 тысяч рублей, пишет портал «Kostroma.Today».

Инцидент произошел в ноябре 2019 года. Сообщается, что пенсионерка закупалась в магазине. В какой-то момент у входа началась драка с участием мужчин. Вскоре оппоненты переместились в торговый зал, где сбили женщину с ног.

Реклама

В итоге пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Она получила переломы костей левой руки и многочисленные кровоподтеки. Пенсионерка испытала сильнейший стресс. Она попала в больницу.

«Ее здоровье ухудшилось, в течение 10 дней держалось высокое давление, из-за невыносимой боли в руке нарушился сон», — рассказали в областной прокуратуре.

Женщина обратилась в суд и просила компенсацию. Во время судебных разбирательств мужчины заявили, что не видели пенсионерку. Один из них предположил, что пострадавшая могла поскользнуться и упасть не по их вине.

- Новости партнёров -

В итоге суд назначил пожилой костромичке компенсацию морального вреда в 170 тысяч рублей.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме