Костромичи присоединились к праздничному салюту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны опубликовало карту городов, где пройдут артиллерийские салюты на День Победы, пишет портал «k1news.ru».

Сообщается, что Кострома оказалась в этом списке. Праздничный салют в областном центре будет в 22:00.

Продолжение после рекламы

Также костромичи смогут присоединиться к Всероссийской акции «Свет Победы». В 21:50 им нужно будет выключить свет в квартире, подойти к окну и зажечь фонарик.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме