Костромичи присоединились к праздничному салюту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны опубликовало карту городов, где пройдут артиллерийские салюты на День Победы, пишет портал «k1news.ru».

Сообщается, что Кострома оказалась в этом списке. Праздничный салют в областном центре будет в 22:00.

Реклама

Также костромичи смогут присоединиться к Всероссийской акции «Свет Победы». В 21:50 им нужно будет выключить свет в квартире, подойти к окну и зажечь фонарик.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме