Костромичей шокировало сравнение местных дорог с американскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Костромы сравнил дороги областного центра с трассами одного из американских городов, пишет портал «Kostroma.Today».

Автор расследования изучил состояние дорожного покрытия в костромском городе-побратиме Дареме в  Северной Каролине. Для этого он использовал панорамный режим Google Maps. Результатами он поделился в Сети.

«Брал города-побратимы или города, находящиеся на одной параллели с одинаковыми погодными условиями», — отметил костромич.

Многих пользователей шокировало сравнение не в пользу дорог Костромы.

 «Не увидела ни одной ямки в асфальте, зато сегодня мои колеса вкусили всю прелесть весны в нашем чудном городе», — прокомментировала женщина.

Костромичи решили, что в областном центре таких качественных дорог никогда не будет. Некоторые даже захотели когда-нибудь переехать в США.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме