Костромичей шокировало сравнение местных дорог с американскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Костромы сравнил дороги областного центра с трассами одного из американских городов, пишет портал «Kostroma.Today».

Автор расследования изучил состояние дорожного покрытия в костромском городе-побратиме Дареме в  Северной Каролине. Для этого он использовал панорамный режим Google Maps. Результатами он поделился в Сети.

«Брал города-побратимы или города, находящиеся на одной параллели с одинаковыми погодными условиями», — отметил костромич.

Многих пользователей шокировало сравнение не в пользу дорог Костромы.

 «Не увидела ни одной ямки в асфальте, зато сегодня мои колеса вкусили всю прелесть весны в нашем чудном городе», — прокомментировала женщина.

Костромичи решили, что в областном центре таких качественных дорог никогда не будет. Некоторые даже захотели когда-нибудь переехать в США.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме