Коммунисты обвинили брянского губернатора Богомаза в трусости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты-коммунисты обвинили губернатора Брянской области Александра Богомаза в трусости, передает телеканал «Городской».

Причиной этому стало выступление главы региона на заседании Брянской областной думы. Однако на нем не смогли присутствовать некоторые парламентарии из КПРФ.

Продолжение после рекламы

Так, Константин Павлов и Андрей Архицкий находились на съезде партии в Москве.

«Материалы не присылали. Это простая трусость», – считает Павлов.

Коммунисты отметили, что выступление Богомаза не значилось в повестке дня. По их мнению, чиновник испугался неудобных вопросов.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Статьи по теме