Экипажи мобильных групп Воздушно-десантных войск, действующих на армейских мотовездеходах АМ-1, оперативно выдвинулись в указанный район для ведения разведки и уничтожения указанных целей.
Десантники совершают дерзкие рейды и подбираются практически вплотную к позициям врага, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Разведчики ВДВ с помощью квадрокоптера обнаружили укрытую в опорных пунктах пехоту украинских формирований и приступили к ее уничтожению, ведя огонь из автоматического гранатомета АГС-17 «Пламя», установленного на квадроцикле.
Одновременно другой расчет поразил укрепленный блиндаж националистов двумя пусками ракет из противотанкового ракетного комплекса «Фагот».
«Разобрав» укрепления врага противотанковыми ракетами, расчет исчезает так же быстро, как и появляется на огневом рубеже. Это называется «кочующая огневая точка». Работа для хладнокровных уверенных в себе профессионалов.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info