Командир батальона имени Салавата Юлаева обратился к жителям Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артур Юмагужин – командир батальона имени Салавата Юлаева – обратился к жителям Башкирии с просьбой о помощи.

Видеозапись с его участием опубликована в Telegram-канале подразделения.

Боец обратил внимание, что республика передает большие объемы гуманитарной помощи, но необходимость в некоторых вещах пока не отпала.

«Республика обеспечивает бойцов техникой, но та изнашивается, требует ремонта, а периодически и замены. Мы пониманием, что нельзя постоянно просить средства из бюджета, почему и обращаемся к жителям республики, – подчеркнул Юмагужин.

По его словам, жители региона могут жертвовать на счет батальона при помощи благотворительного фонда «Салават».

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме