Кологривый правдиво рассказал о съемках эротической сцены с Настасьей Самбурской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В YouTube-шоу «Вопрос ребром» актёр Никита Кологривый рассказал, что во время съёмок эротической сцены с актрисой Настасьей Самбурской у него не возникло возбуждения. Об этом пишет «Газета.ру».

По словам Кологривого, у актёров не возникает сексуального влечения во время работы над постельными сценами. Он объяснил это тем, что вокруг много людей, которые следят за процессом, и режиссёр постоянно даёт указания.

Продолжение после рекламы

«Не реагирует никак. Потому что вокруг тебя куча людей, тебе ещё режиссёр говорит: „Не гладь её там! Вот там! Да, руку выше. Руку выше! Стоп-стоп-стоп! Никита, ещё раз“. Ты больше думаешь о сцене, о том, как ты выглядишь», — рассказал артист.

Кологривый подчеркнул, что в первую очередь он думает о сцене, а не о каких-либо возбуждающих факторах в ней. По его мнению, в хорошем кино постельная сцена должна нести в себе смысл.

«И ты больше думаешь о том, получается ли у вас история любви. Этот секс похож на житейский или это что-то из разряда эротического кино придуманного? В основном, хочется добиться достоверности», — поделился актёр.

Также Никита Кологривый признался, что ему не очень нравятся постельные сцены. Его больше привлекают боевые и драматические эпизоды.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Освобождение ЛНР открыло путь к созданию «санитарной зоны» в Харьковской области

Российские войска установили полный контроль над территорией Луганской Народной Республики, зачистив последние укрепрайоны ВСУ на границе с Харьковской областью. Об официальном завершении операции по освобождению территории республики сообщил начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов.

ТНТ запустил съёмки второго сезона комедийного хита «Демис и Марина»

В новом сезоне проекта зрители вновь смогут заглянуть в личную жизнь героев, а также увидеть новые скетчи, в которых легко узнать себя и окружающих. Уже полюбившиеся образы, новые персонажи, неожиданные сюжетные повороты и ситуации, знакомые каждому, — всё это ждёт зрителей в продолжении сериала.

Рязанский вуз требует 534 тысячи рублей с отчисленной тульской студентки

В связи с досрочным прекращением учёбы и невыполнением обязательств по трудоустройству, РязГМУ выставил финансовые претензии. Образовательное учреждение требует взыскать с ответчицы штраф в размере 519 тысяч рублей. Кроме того, на девушку могут возложить расходы по оплате государственной пошлины в сумме 15 тысяч рублей.

В Рязани задержали местного жителя, объявленного в федеральный розыск

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции получили ориентировку на розыск 34-летнего рязанца. Ранее этого мужчину уличили в уклонении от уплаты алиментов (ст.157 УК РФ).

В меню рязанских школ включат щи из шпината и  индейку по-строгановски

В рязанской гимназии №2 прошла проверка качества блюд от АО «Детское питание». В дегустации приняли участие депутаты городской Думы, представители администрации города, педагоги и родительская общественность, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Николай Наумов и Полина Максимова сыграли в новом комедийном сериале «Горнолыжка»

Телеканал ТНТ и онлайн-кинотеатр Premier завершили съёмки оригинального комедийного сериала «Горнолыжка». Главные роли в проекте исполнили Николай Наумов и Полина Максимова, а часть съёмочного процесса прошла в условиях высокогорья при температуре -20°C.

Рязанцы с детьми могут бесплатно посетить несколько музеев в ближайшую субботу

Агентство развития туризма Рязанской области объявило о начале регистрации на фестиваль экскурсий, мероприятие проходит в рамках подготовки к Международному туристическому форуму «Путешествуй!».

Статьи по теме