Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

Колёса автомобилей режет неизвестный велосипедист в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Заволжском районе Твери неизвестный мужчина, передвигающийся по городу на велосипеде, массово режет колёса автомобилей. О противоправных действиях сообщает группа «Подслушано у водителей. Тверь».

— Передвигается на велосипеде! На спине рюкзак фирмы Fila, штаны маловаты видимо, видно голую щиколотку. Кофта светлая с капюшоном. Если увидите, пишите нам и звоните в полицию! — призывает автор поста.

По словам пользователя ВК, неизвестного очень хотят найти огорчённые автомобилисты. Мужчине повезёт, если первыми его задержать сотрудники полиции.

Реклама

Пользователи отмечают, что зарегистрированы десятки случаев, везде действует один и тот же человек, что видно по камерам видеонаблюдения.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Госжилинспекция аннулировала лицензии 4-х рязанских управляющих организаций

Сведения о всех действующих управляющих организациях и об организации осуществляющей управление конкретным домом собственники могут увидеть в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства dom.gosuslugi.ru. 

Россиянин перерезал горло своей девушке, приревновав её на Гоа — SHOT

По информации источника, 37-летние Алексей Л. и Елена К.  приехали отдыхать в индийский город Арамболь на севере Гоа и арендовали там квартиру. В ночь на 16 января ревнивец заподозрил, что его девушка переписывается с другим мужчиной. 

Статьи по теме