Клычкова возмутили маршрутчики, которые ездили при угрозе ракетного удара по Орлу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Андрей Клычков возмутился, что маршрутки продолжали курсировать по Орлу во время ракетной опасности, пишут «Орловские новости».

В воскресенье в регионе дважды объявляли такой сигнал.

«Когда объявляется ракетная опасность, хочу вас уверить, мы на радарах видим ракеты», — подчеркнул Клычков.

Продолжение после рекламы

Глава региона отметил, что подобные действия перевозчиков могут «плохо закончиться».

Клычков призвал чиновников из администраций Орла и районов проработать с ними алгоритм действий при ракетной опасности.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме