Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

Клычков обратился к орловцам из-за массированных атак ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Орловской области Андрей Клычков обратился в социальных сетях к жителям региона из-за массированных атак ВСУ, пишет «Орелтаймс».

Чиновник призвал орловцев не распространять информацию о последствиях налетов украинских беспилотников.

«Так вы помогаете врагу корректировать направление и точность новых ударов. Не ставьте под угрозу себя и своих близких!» — подчеркнул Клычков.

Реклама

Глава региона также призвал не приближаться к местам падения дронов, так как это опасно. В подобных случаях нужно сообщать о находке по телефону 112.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора