Клычков обратился к орловцам из-за массированных атак ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Орловской области Андрей Клычков обратился в социальных сетях к жителям региона из-за массированных атак ВСУ, пишет «Орелтаймс».

Чиновник призвал орловцев не распространять информацию о последствиях налетов украинских беспилотников.

«Так вы помогаете врагу корректировать направление и точность новых ударов. Не ставьте под угрозу себя и своих близких!» — подчеркнул Клычков.

Глава региона также призвал не приближаться к местам падения дронов, так как это опасно. В подобных случаях нужно сообщать о находке по телефону 112.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме