Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Киллер Саша Солдат женился и стал отцом, пока сидел в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недавно освободившийся киллер Саша Солдат – Александр Пустовалов женился и стал отцом, когда сидел в исправительной колонии №9 в Тверской области, пишет «АиФ».

Адвокат потерпевших Александр Карабанов рассказал, что его избранницей стала психолог, которая приехала в тюрьму проводить исследование для своей научной работы.

«И во время этой клинической работы они влюбились друг в друга», – отметил Карабанов.

Реклама

Пустовалов и его возлюбленная сыграли свадьбу. Накануне освобождения в середине ноября он заявил, что поселится по месту жительства жены и ребенка.

Известно, что киллера приговорили 24 годам в колонии строгого режима за 22 убийства. Он был телохранителем лидера «Ореховской ОПГ». На свободу он вышел в 50-летнем возрасте.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме