Киллер Саша Солдат женился и стал отцом, пока сидел в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недавно освободившийся киллер Саша Солдат – Александр Пустовалов женился и стал отцом, когда сидел в исправительной колонии №9 в Тверской области, пишет «АиФ».

Адвокат потерпевших Александр Карабанов рассказал, что его избранницей стала психолог, которая приехала в тюрьму проводить исследование для своей научной работы.

«И во время этой клинической работы они влюбились друг в друга», – отметил Карабанов.

Продолжение после рекламы

Пустовалов и его возлюбленная сыграли свадьбу. Накануне освобождения в середине ноября он заявил, что поселится по месту жительства жены и ребенка.

Известно, что киллера приговорили 24 годам в колонии строгого режима за 22 убийства. Он был телохранителем лидера «Ореховской ОПГ». На свободу он вышел в 50-летнем возрасте.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме