Катя Лель о разводе: Отпустить мужа было несложно, принять решение о разводе — труднее всего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Катя Лель рассказала NEWS.ru, что отпустить мужа было несложно, но принять решение о разводе оказалось гораздо труднее. На гала-ужине премии «Виктория» в Live Arena, посвящённом началу голосования за российскую национальную музыкальную премию «Виктория-2025», она напомнила, что их брак длился 18 лет.

«Нет, мне было несложно отпустить. Сложно было принять это решение, кардинально изменить свою жизнь. Это был большой период — целых 18 лет», — сказала артистка.

Мужем Кати Лель был бизнесмен Игорь Кузнецов. Они познакомились на её концерте, когда Игорь подошёл к певице и спросил: «Вы уже нашли своего мармеладного? А можно я им буду?».

В 2009 году у пары родилась дочь Эмилия. Отношения супругов ухудшились после начала специальной военной операции на Украине. Как намекала сама певица, Игорь, который родился в Одессе, начал злоупотреблять алкоголем и изменять ей.

Ранее Катя Лель рассказывала, что в последнее время особенно сильно ощущает связь с внеземными цивилизациями. По её словам, «пришло время истины», она уверена, что сейчас настал момент, когда люди должны открыть свои сердца и впустить любовь инопланетных существ.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора