Катя Лель о разводе: Отпустить мужа было несложно, принять решение о разводе — труднее всего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Катя Лель рассказала NEWS.ru, что отпустить мужа было несложно, но принять решение о разводе оказалось гораздо труднее. На гала-ужине премии «Виктория» в Live Arena, посвящённом началу голосования за российскую национальную музыкальную премию «Виктория-2025», она напомнила, что их брак длился 18 лет.

«Нет, мне было несложно отпустить. Сложно было принять это решение, кардинально изменить свою жизнь. Это был большой период — целых 18 лет», — сказала артистка.

Мужем Кати Лель был бизнесмен Игорь Кузнецов. Они познакомились на её концерте, когда Игорь подошёл к певице и спросил: «Вы уже нашли своего мармеладного? А можно я им буду?».

Реклама

В 2009 году у пары родилась дочь Эмилия. Отношения супругов ухудшились после начала специальной военной операции на Украине. Как намекала сама певица, Игорь, который родился в Одессе, начал злоупотреблять алкоголем и изменять ей.

Ранее Катя Лель рассказывала, что в последнее время особенно сильно ощущает связь с внеземными цивилизациями. По её словам, «пришло время истины», она уверена, что сейчас настал момент, когда люди должны открыть свои сердца и впустить любовь инопланетных существ.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

В Рязани завели дело на подставного руководителя коммерческой фирмы

В Рязани возбуждено уголовное дело против 25-летнего местного жителя, который за небольшое вознаграждение оформил на себя компанию как формальный руководитель. Следствие квалифицирует действия как использование личных документов для создания подставного юрлица — за это по закону предусмотрено наказание вплоть до трёх лет лишения свободы.

Свет в Солотче отключился из-за упавшего дерева

В посёлке Солотча в Рязани сегодня, 2 апреля, в 14:11 пропал свет сразу на нескольких улицах. Причина — упавшее дерево, которое сломало опору линии электропередачи. Ремонтные работы уже начались.

Сотовые компании предложили оставить «белые списки» только для сомнительных сим-карт

Крупнейшие российские телеком-операторы выступили с совместной инициативой: снять ограничения мобильного интернета для тех, кто точно является живым человеком, а режим «белых списков» оставить лишь для подозрительных сим-карт.

В Москве собираются запретить ездить по тротуарам курьерам на электровелосипедах 

Москва выдавливает курьерские электросамокаты и велосипеды с тротуаров: заммэра Ликсутов анонсировал поправки в законодательство и ужесточение контроля скорости уже в новом сезоне.

В Рязани полицейские ликвидировали подпольный алкоцех в гараже

В ходе обследования гаража полицейские обнаружили большое количество пластиковых емкостей со спиртосодержащей жидкостью и 260 бутылок с фальсифицированной алкогольной продукцией.  Общий объем изъятого составил 930 литров.

МТС запустила сеть LTE в Окском биосферном заповеднике

После установки оборудования LTE-900 в поселке, где проживает около 180 человек, помимо качественной голосовой связи появился и быстрый мобильный интернет МТС. Сигнал 4G покрывает здание администрации заповедника, визит-центр и Музей Природы, в котором представлены диорамы с местными лесными обитателями. 

Некоторые россияне в апреле получат сразу две пенсии 

О переносе сроков сообщил депутат Госдумы Алексей Говырин. Как пояснил парламентарий, график сдвинется из-за майских праздников: в 2026 году нерабочими станут 1, 2 и 3 мая.

Статьи по теме