Камеры запечатлели внезапную смерть 41-летнего мужчины в центре Гусева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Камеры «Безопасного города» запечатлели внезапную смерть 41-летнего жителя Гусева Калининградской области.

Видеозапись появилась в распоряжении портала «Клопс».

Реклама

Инцидент произошел на проспекте Ленина в центре города. Мужчина проходил мимо отеля и неожиданно упал.

Очевидцы заметили лежащего на тротуаре человека и вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть горожанина.

Для установления точной причины смерти тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме