Калужанка пожаловалась губернатору, что ее мужа положили в палату с женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Калуги пожаловалась губернатору Владиславу Шапше на условия пребывания ее супруга и ребенка ребенком в детской больнице на улице Салтыкова-Щедрина, пишет «Комсомольская правда – Калуга».

По словам горожанки, мужчину подселили в палату к женщине, и это противоречит моральным нормам их семьи.

«Это вообще нормально?» – спросила калужанка.

Продолжение после рекламы

В региональном Минздраве подчеркнули ребенка разместили в палату с учетом заболевания.

«Отдельных палат, женских и мужских в стационарах детских больниц, к сожалению, не предусмотрено», – пояснили в ведомстве.

При этом чиновники принесли извинения за доставленные неудобства.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме