Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

Калужанка пожаловалась губернатору, что ее мужа положили в палату с женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Калуги пожаловалась губернатору Владиславу Шапше на условия пребывания ее супруга и ребенка ребенком в детской больнице на улице Салтыкова-Щедрина, пишет «Комсомольская правда – Калуга».

По словам горожанки, мужчину подселили в палату к женщине, и это противоречит моральным нормам их семьи.

«Это вообще нормально?» – спросила калужанка.

Реклама

В региональном Минздраве подчеркнули ребенка разместили в палату с учетом заболевания.

«Отдельных палат, женских и мужских в стационарах детских больниц, к сожалению, не предусмотрено», – пояснили в ведомстве.

При этом чиновники принесли извинения за доставленные неудобства.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме