Калужанин выиграл в лотерею более 22 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 мая 2023 года был разыгран суперприз государственной лотереи «Рапидо» — 22 343 907 рублей. Выиграл билет 275198-го тиража, купленный в Калужской области.

На данный момент известно лишь, что счастливчик приобрел один билет за 300 рублей в мобильном приложении «Столото» за несколько минут до тиража.

По правилам государственной лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Розыгрыши проходят каждые 15 минут. К победе участника привели числа 9, 20, 7, 10, 4, 1, 19, 8, отмеченные в первом поле билета, и число 3 — во втором.

Проверить результаты тиражей и узнать, как и где получить выигрыш, можно на сайте stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

Статьи по теме