Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Как часто надо заниматься сексом, рассказала врач Рена Малик

Эксперт по урологии доктор Рена Малик (Rena Malik) ответила на вопрос, как часто нужно заниматься сексом, пишут «ИноСМИ».

По словам эксперта, большинство пар занимаются сексом в среднем один раз в неделю. Такая статистика получена по результатам исследований.

Малик отметила, что универсальной нормы не существует, пары должны сами выбирать частоту занятий сексом. Гораздо важнее не количество, а качество, насколько удовлетворены партнёры.

— Хороший секс раз в месяц лучше, чем десять посредственных сближений, — уверена врач.

Малик считает, что стремиться к каким-либо показателям в сексе даже вредно. Все должно быть естественным.

Медик рекомендует стремиться к пониманию себя и своего партнера и сосредоточиться на стремлении к полноценной сексуальной жизни.

Читайте также  Шаляпин хочет возобновить следствие по делу об убийстве бабушки и тети

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет