Кадыров назначил свою 21-летнюю дочь замминистра культуры республики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 1 сентября, Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале о назначении 21-летней дочери Айшат Кадыровой на должность первого замминистра культуры республики.

В сообщении говорилось, что предложение о назначении Айшат поступило от министра культуры республики Хож-Бауди Дааева. А сам глава республики подписал указ после того, как выслушал мнение министра о новом кандидате.

По словам главы Чечни, девушка обладает богатым опытом руководства самыми сложными и масштабными проектами. Рамзан Кадыров отмечает, что Айшат, возглавляя модный дом Fridaws, не только вызывала восхищение широкой аудитории во многих странах, но и популяризировала образ чеченской женщины.

Кроме того, глава Чечни напомнил, что его дочь в марте 2020 года получила медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой».

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме