К дому Ефремова начали водить экскурсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве начали водить экскурсии к дому Михаила Ефремова, который отбывает наказание в колонии за смертельное ДТП, в котором погиб рязанец Сергей Захаров. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По информации канала, по центру Москвы организованы экскурсии по самым интересным местам столицы, одной из точек посещения туристов стал дом в Плотниковом переулке, где жил Ефремов. Гид рассказывает, что актер проживал здесь до ареста и продолжит жить после выхода из колонии. Также экскурсовод отмечает, что справиться Ефремову с алкогольной проблемой поможет «Институт наркологии», который находится рядом с его домом. 

Продолжение после рекламы

Продюсер Михаила Ефремова, сообщил, после выхода из колонии по условно-досрочному освобождению актер вернется к съемкам и станет одним из самых высокооплачиваемых актеров России. Первый съемочный день будет в мае. Гонорар уже назначен: два с половиной миллиона рублей за день.

Ранее стало известно, что 24 марта Алексеевский районный суд Белгородской области решил одобрить артисту УДО. Он выйдет из тюрьмы почти на 3 года раньше. Предполагается, что на свободу Ефремов выйдет 9 апреля. 

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Крупнейший металлургический комбинат Украины остановил работу из-за срыва поставок сырья

Крупнейший на Украине металлургический комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог» был вынужден остановить производственные мощности. Причиной стал срыв поставок сырья государственным железнодорожным оператором «Укрзализныця».

Гороскоп на 7 мая для всех знаков зодиака

7 мая — день, когда разум должен вести, а сердце — поддерживать. Доверяйте фактам, берегите тело и не бойтесь делать шаги к переменам.

В Клепиковском районе на трассе установили новую камеру

В Рязанской области усилили контроль за безопасностью дорожного движения. В Клепиковском районе на автомобильной трассе начала работать новая камера фиксации нарушений.

Чемпионат Рязанской области по автокроссу «День Победы» отменён

В связи с неблагоприятными погодными условиями, которые испортили состояние трассы, организаторы приняли решение об отмене открытого Чемпионата Рязанской области по автокроссу «День Победы».

В Рыбном суд установил родство женщины с погибшим бойцом СВО по останкам

Жительница города Рыбное обратилась с заявлением, чтобы официально подтвердить родство с родным братом, погибшим при выполнении задач в ходе специальной военной операции.

Статьи по теме