Вторник, 13 января, 2026
-15.3 C
Рязань

К дому Ефремова начали водить экскурсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве начали водить экскурсии к дому Михаила Ефремова, который отбывает наказание в колонии за смертельное ДТП, в котором погиб рязанец Сергей Захаров. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По информации канала, по центру Москвы организованы экскурсии по самым интересным местам столицы, одной из точек посещения туристов стал дом в Плотниковом переулке, где жил Ефремов. Гид рассказывает, что актер проживал здесь до ареста и продолжит жить после выхода из колонии. Также экскурсовод отмечает, что справиться Ефремову с алкогольной проблемой поможет «Институт наркологии», который находится рядом с его домом. 

Реклама

Продюсер Михаила Ефремова, сообщил, после выхода из колонии по условно-досрочному освобождению актер вернется к съемкам и станет одним из самых высокооплачиваемых актеров России. Первый съемочный день будет в мае. Гонорар уже назначен: два с половиной миллиона рублей за день.

Ранее стало известно, что 24 марта Алексеевский районный суд Белгородской области решил одобрить артисту УДО. Он выйдет из тюрьмы почти на 3 года раньше. Предполагается, что на свободу Ефремов выйдет 9 апреля. 

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме