Юный индийский пророк дал ответ, когда россиянам станет жить проще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юный индийский пророк Абигья Ананд приехал в Россию и озвучил прогноз для нашей страны. Своим видением будущего РФ Ананд поделился в эфире передачи «Прямой эфир» на России 1.

— Видим нисходящее созвездие Льва. Ещё у нас Юпитер — это хорошо для финансового будущего. Видим Марс на пороге, значит, будут проблемы, но не критичные, — так звучит астрологический прогноз от юного провидца для России на 2025 год.

Абигья Ананд обращает внимание: он обещал довольно-таки трудный 2024 год россиянам. Что касается 2025-го, то жить людям в России наконец-то станет проще. В 2026-м ситуация будет стремительно улучшаться.

В ближайшем будущем серьёзных потрясений в стране не будет. Жизнь наша пока будет проходить в том формате, как шла последние несколько лет. Важно сфокусироваться на работе, семье и вкладывать силы в будущие поколения.

Провидец заверяет: уже совсем скоро Россия начнёт возвращаться к былой славе. Ананд вспомнил, какой была Российская империя, которую все боялись и уважали. Сверхдержавой наша страна станет в течение двух десятилетий.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме