Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

«Это дерьмо»: Юрий Лоза раскрыл секрет успеха песни про бобра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант Юрий Лоза в интервью E1.RU резко высказался о нашумевшей песне про бобра исполнителя SLAVA SKRIPKA.

Артист возмутился популярности этой композиции.

«Это же Pen-Pineapple-Apple-Pen. У этой песни миллиарды просмотров были. Но это отупение до крайности, песня сделана на генераторе», — отметил Лоза.

Реклама

По его мнению, автор «Бобра» ориентировался на количество просмотров и лайков.

«Не про бобра песню надо слушать, а «Темную ночь». И вы должны в медиасистеме внедрить, что «Темная ночь» — это великое произведение, а песня про бобра — дерьмо», — сказал Лоза.

Исполнитель призвал переориентировать культуру на то, чтобы она занималась делом.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме