«Это дерьмо»: Юрий Лоза раскрыл секрет успеха песни про бобра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант Юрий Лоза в интервью E1.RU резко высказался о нашумевшей песне про бобра исполнителя SLAVA SKRIPKA.

Артист возмутился популярности этой композиции.

«Это же Pen-Pineapple-Apple-Pen. У этой песни миллиарды просмотров были. Но это отупение до крайности, песня сделана на генераторе», — отметил Лоза.

Продолжение после рекламы

По его мнению, автор «Бобра» ориентировался на количество просмотров и лайков.

«Не про бобра песню надо слушать, а «Темную ночь». И вы должны в медиасистеме внедрить, что «Темная ночь» — это великое произведение, а песня про бобра — дерьмо», — сказал Лоза.

Исполнитель призвал переориентировать культуру на то, чтобы она занималась делом.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме