«Это дерьмо»: Юрий Лоза раскрыл секрет успеха песни про бобра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант Юрий Лоза в интервью E1.RU резко высказался о нашумевшей песне про бобра исполнителя SLAVA SKRIPKA.

Артист возмутился популярности этой композиции.

«Это же Pen-Pineapple-Apple-Pen. У этой песни миллиарды просмотров были. Но это отупение до крайности, песня сделана на генераторе», — отметил Лоза.

Продолжение после рекламы

По его мнению, автор «Бобра» ориентировался на количество просмотров и лайков.

«Не про бобра песню надо слушать, а «Темную ночь». И вы должны в медиасистеме внедрить, что «Темная ночь» — это великое произведение, а песня про бобра — дерьмо», — сказал Лоза.

Исполнитель призвал переориентировать культуру на то, чтобы она занималась делом.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме