«Это дерьмо»: Юрий Лоза раскрыл секрет успеха песни про бобра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант Юрий Лоза в интервью E1.RU резко высказался о нашумевшей песне про бобра исполнителя SLAVA SKRIPKA.

Артист возмутился популярности этой композиции.

«Это же Pen-Pineapple-Apple-Pen. У этой песни миллиарды просмотров были. Но это отупение до крайности, песня сделана на генераторе», — отметил Лоза.

Реклама

По его мнению, автор «Бобра» ориентировался на количество просмотров и лайков.

«Не про бобра песню надо слушать, а «Темную ночь». И вы должны в медиасистеме внедрить, что «Темная ночь» — это великое произведение, а песня про бобра — дерьмо», — сказал Лоза.

Исполнитель призвал переориентировать культуру на то, чтобы она занималась делом.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме