Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Электричка сбила женщину, выбежавшую за собакой на рельсы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области электричка сбила насмерть женщину, которая выбежала на рельсы за собакой. Информацию о ЧП опубликовала группа «Плохие новости».

По данным источника, дама гуляла с собакой, пёс побежал на железнодорожные пути, хозяйка следом. Очевидцы рассказали, что женщина была в капюшоне, могла не заметить приближающийся электропоезд.

Реклама

Тело отбросило с насыпи на несколько метров. Пострадавшая скончалась до приезда скорой.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора